Вторник, 16.04.2024, 15:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » =FT=Films » Верю....
Верю....
VerTunДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни прошу прощения за то что немного подпропал.....на работе были завалы и вылеты совершать не мог, а когда появлялась свободная минутка, занимался вот этим....

Верю...

 
=FT=RocKДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:39 | Сообщение # 2
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Поравилось, грамотно, красиво, четко...
 
DohoДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:25 | Сообщение # 3
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший ролик, 5 баллов!

 
maxwellshmidtДата: Вторник, 28.12.2010, 00:51 | Сообщение # 4
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!!!
Тронуло!
 
KodorДата: Четверг, 30.12.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хорошо сделал очень понравилось...
 
KlaxonnДата: Пятница, 31.12.2010, 09:31 | Сообщение # 6
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный ролик, правда уже немного начинает надоедать "голивудская школа трейлеротворения" smile
Но вообщё супер. happy


Невидимый слоеный лес будет снится мне в кошмарах
 
DohoДата: Пятница, 31.12.2010, 09:44 | Сообщение # 7
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, есть сценарий "неголливудской" школы. Только вот ролики я делать не умею sad

 
VerTunДата: Пятница, 31.12.2010, 10:46 | Сообщение # 8
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klaxonn)
"голивудская школа трейлеротворения"

Это прям таки комплимент! Спасибо!

Quote (Doho)
Ну, есть сценарий "неголливудской" школы. Только вот ролики я делать не умею

Попрошу озвучить! Может что-то и выгорит. У меня тоже есть сценарий и обернуть в красивый "фантик" смогем. Токма помощь в создании карты нужна.......

 
DohoДата: Пятница, 31.12.2010, 11:07 | Сообщение # 9
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
Попрошу озвучить! Может что-то и выгорит. У меня тоже есть сценарий и обернуть в красивый "фантик" смогем. Токма помощь в создании карты нужна.......

Карта - не вопрос. Песня есть. Раскладку - счас сделаю.


 
KlaxonnДата: Пятница, 31.12.2010, 11:24 | Сообщение # 10
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это ты в иле летал камерой? Или это сторонний рендер?

Невидимый слоеный лес будет снится мне в кошмарах
 
DohoДата: Пятница, 31.12.2010, 11:34 | Сообщение # 11
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Сценарий
Оригинал песни

В личное сообщение не влезло.


 
VerTunДата: Пятница, 31.12.2010, 11:35 | Сообщение # 12
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klaxonn)
Так это ты в иле летал камерой? Или это сторонний рендер?

Все сам! Все сам! Все своими руками! Только это не Ил-2, это КХ!
 
KlaxonnДата: Пятница, 31.12.2010, 11:39 | Сообщение # 13
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VerTun)
Все сам! Все сам! Все своими руками! Только это не Ил-2, это КХ!

Эээ, я спрашивал не "не ты ли?", а "ты в Иле?" smile
Но я понял. biggrin


Невидимый слоеный лес будет снится мне в кошмарах
 
VerTunДата: Пятница, 31.12.2010, 11:41 | Сообщение # 14
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
Сценарий
Оригинал песни
В личное сообщение не влезло.

Я ща на работе! Скорее всего завтра смогу проанализировать и дать ответ....

 
DohoДата: Пятница, 31.12.2010, 11:43 | Сообщение # 15
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, сценарий - просто вордовский файл. Офис 2003

 
VerTunДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:10 | Сообщение # 16
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
Сценарий
Оригинал песни

В личное сообщение не влезло.

Хмммм....
ну чтож....
Во первых с наступившим Новым 2011 годом. Во вторых хочу огорчить тебя.....ты уж прости......но музыка какой-то "кошмар"
Я даже не могу представить как под нее какой нить клип делать.
Согласно твоего сценария, предполагается картинка в динамике.....и музыка должна быть соответствующая....динамичная, которая передаст атмосферу того, что творится на экране. Подчеркнет и акцентирует внимание на том действии которое происходит на экране. Должна быть гармония музыки и картинки. В конце концов синхронизация, которая может быть достигнута лишь в том случае если музыка обладает яркими битовыми контрастами и переходами. И наконец музыка должна побуждать и пробуждать какие-то чувства.....
Однако после прослушивания того, что ты представил, у меня появилось только одно желание.....застрелиться.....
1. Мадам которая поет, не обладает ни голосом ни слухом.....она просто воет.....Ты уж прости.
2. Текст песни.....Я просто не представляю как его можно увязать с Ил-2 (это очень важно.....если музыка в клипе со словами,т.е. это песня, то слова песни должны соответствовать тому, что происходит на экране)....ИМХО.....бывают редкие исключения, но не в этом случае. Я просто не знаю где в Ил-2 взять погост, склеп, могилы и скелеты, не говоря уже о нетопырях....

Предлагаю другой вариант......
Кто желает принять участие в съемках продолжения вот этого фильма: Stalingrad
Обещаю, что будет весьма захватывающее видео.....
Первую часть снимал в КХ, но 2-ю часть хочу снять в Ил-е....для этого нужны съемки постановочных воздушных боев и карта Сталинграда.....

 
DohoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:34 | Сообщение # 17
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
Согласно твоего сценария, предполагается картинка в динамике.....и музыка должна быть соответствующая....динамичная, которая передаст атмосферу того, что творится на экране. Подчеркнет и акцентирует внимание на том действии которое происходит на экране. Должна быть гармония музыки и картинки. В конце концов синхронизация, которая может быть достигнута лишь в том случае если музыка обладает яркими битовыми контрастами и переходами. И наконец музыка должна побуждать и пробуждать какие-то чувства.....
Однако после прослушивания того, что ты представил, у меня появилось только одно желание.....застрелиться.....
1. Мадам которая поет, не обладает ни голосом ни слухом.....она просто воет.....Ты уж прости.
2. Текст песни.....Я просто не представляю как его можно увязать с Ил-2 (это очень важно.....если музыка в клипе со словами,т.е. это песня, то слова песни должны соответствовать тому, что происходит на экране)....ИМХО.....бывают редкие исключения, но не в этом случае. Я просто не знаю где в Ил-2 взять погост, склеп, могилы и скелеты, не говоря уже о нетопырях....

Предлагаю другой вариант......
Кто желает принять участие в съемках продолжения вот этого фильма: Stalingrad
Обещаю, что будет весьма захватывающее видео.....
Первую часть снимал в КХ, но 2-ю часть хочу снять в Ил-е....для этого нужны съемки постановочных воздушных боев и карта Сталинграда.....

Ну, на вкус, как грится, и цвет... Сам же просил нечто "неголливудское". По сути же - песня пародийная, голос соответственно под эту самую пародию, в серьёзных песнях он у неё не такой. Увязка с Илом... слышал когда-нибудь слово такое - "метафора"? Вот, она и есть. По продолжению "Сталинграда" - накидай хотелки по карте, попробую сваять. Но сразу предупреждаю - необходим ультрапак, ибо только там есть в "объектах" развалины.


 
VerTunДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:28 | Сообщение # 18
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
По продолжению "Сталинграда" - накидай хотелки по карте, попробую сваять. Но сразу предупреждаю - необходим ультрапак, ибо только там есть в "объектах" развалины.

Самая главная хотелка, это общий вид на город с правого берега реки. Вид на город который весь покрыт дымом...как в первой части. Плюс к этому нужна переправа....т.е. корабли и лодки которые идут на другой берег, под артобстрелом, на фоне горящего города в котором идет сражение...
Я не знаю как поступить с дымом....разрушить город не проблема в редакторе, но как заставить все гореть и коптить черным дымом? В КХ я делал так: пролетал на По-2 с бомбами. Закидывал его ФАБ-ами. И только после того как город превращался в дымящий, приступал к съемкам.
Вторая проблема с которой я сталкивался в редакторе.....корабли и лодки не подходят в плотную к берегу...

Что посоветуешь?

 
DohoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:36 | Сообщение # 19
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
Самая главная хотелка, это общий вид на город с правого берега реки. Вид на город который весь покрыт дымом...как в первой части. Плюс к этому нужна переправа....т.е. корабли и лодки которые идут на другой берег, под артобстрелом, на фоне горящего города в котором идет сражение...
Я не знаю как поступить с дымом....разрушить город не проблема в редакторе, но как заставить все гореть и коптить черным дымом? В КХ я делал так: пролетал на По-2 с бомбами. Закидывал его ФАБ-ами. И только после того как город превращался в дымящий, приступал к съемкам.
Вторая проблема с которой я сталкивался в редакторе.....корабли и лодки не подходят в плотную к берегу...

Что посоветуешь?

С правого??? Или панорама правого берега с левого? Дым - не проблема, в ультрапаке есть более широкий набор дымов и огней. Так что, горящий город, в котором идёт сражение, тоже не проблема. Можно даже заснять момент, как немецкий танк подбивает советский расчёт ПТР. Не "сорокапятки", а именно ПТР! Пехота в ультрапаке тоже есть. Правда подбивает из гранатомёта wink . Кстати, тут будет проблема видимости. В Иле дальние объекты просто не отображаются, как ты знаешь, и выбирать ракурсы придётся тщательнее. А вот корабли и лодки - проблема, похоже, неразрешимая. По крайней мере, я не знаю, как заставить их двигаться по реке. Стационарные наставить - можно, а двигать - глубины не те.




Сообщение отредактировал Doho - Воскресенье, 02.01.2011, 16:38
 
VerTunДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:31 | Сообщение # 20
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
С правого??? Или панорама правого берега с левого?

Твоя правда. Это я просто затупил малость.
Quote (Doho)
Дым - не проблема, в ультрапаке есть более широкий набор дымов и огней. Так что, горящий город, в котором идёт сражение, тоже не проблема.

Отлично! Только редактор ультрапака у меня тормозит жутко и в конце концов виснет.
Quote (Doho)
Можно даже заснять момент, как немецкий танк подбивает советский расчёт ПТР. Не "сорокапятки", а именно ПТР!

Не обязательно и по сценарию не потребуется

Quote (Doho)
Пехота в ультрапаке тоже есть.

Не плохая фишка. надо будет попробовать

Quote (Doho)
А вот корабли и лодки - проблема, похоже, неразрешимая. По крайней мере, я не знаю, как заставить их двигаться по реке. Стационарные наставить - можно, а двигать - глубины не те.

Точно так же как и по морю. Сцена максимум на 10 секунд. В эти 10 секунд в один кадр нужно вложить: горящий город, переправа(кораблики в движении), арт.обстрел переправы, ну и пожалуй можно заснять на этом фоне работу Ju-87 по переправе.
 
DohoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:52 | Сообщение # 21
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
Отлично! Только редактор ультрапака у меня тормозит жутко и в конце концов виснет.

У себя тормозов полного редактора в ультрапаке не наблюдал, так что должно всё сработать. И кстати, можно сделать онлайн карту, чтобы не перезагружать по многу раз, филды обставить, в актёры весь сквад можно записать))).

Quote (VerTun)
Не обязательно и по сценарию не потребуется

Ну, вообще-то было бы прикольно))).

Quote (VerTun)
Сцена максимум на 10 секунд. В эти 10 секунд в один кадр нужно вложить: горящий город, переправа(кораблики в движении), арт.обстрел переправы, ну и пожалуй можно заснять на этом фоне работу Ju-87 по переправе.

Горящий город, переправу, кораблики статичные, артобстрел - хоть ФАУ прилетит! Штуки, работающие по переправе - тоже не вопрос. Скажи лучше время года. Там же 3 варианта - лето, осень, зима.


 
VerTunДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:01 | Сообщение # 22
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
И кстати, можно сделать онлайн карту, чтобы не перезагружать по многу раз, филды обставить, в актёры весь сквад можно записать))).

Ну и я об том же))))
Quote (Doho)
Скажи лучше время года. Там же 3 варианта - лето, осень, зима.

осень....сентябрь
 
DohoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:33 | Сообщение # 23
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Звиняюсь, насчёт каябликов - погорячился. Там Волга достаточно широкая, чтобы они немного поплавали. Накидал просто для иллюстрации:

Вот что-то похожее на это выйдет.


 
VerTunДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:08 | Сообщение # 24
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Кораблики кучнее и побольше......огня побольше....нестолько огня....сколько дыма....
 
hmelДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:50 | Сообщение # 25
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
если будете массовку снимать,позовите ! с удовольствием приму участие ))
 
VermutДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:52 | Сообщение # 26
Группа: Офицеры =FT=
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
примите еще одну заявку на участие в съёмках, как в массовках, так и в постановочных боях.
 
Grizli60rusДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:57 | Сообщение # 27
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
да думаю, если надо будет помочь - то многие согласятся.
 
VerTunДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:45 | Сообщение # 28
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно....массовка будет нужна это точно....ждем карту
 
DohoДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:49 | Сообщение # 29
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я понял, из наземки - корабли, артиллерия, ведущая по ним огонь и многочисленные пожары и разрушения?

 
VerTunДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:25 | Сообщение # 30
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Корабли - малые катера и десантные боты (поплотнее и побольше)
Арта (нем.) - дабы она обстреливала переправу, чтоб видны были разрывы снарадов рядом с кораблями.
Штуки - пикирующие на кораблики и десантные боты
Город - в дыму
Камеры - нужно расположить на месте бомбометания штук(где-то посередине реки на высоте 3-4 метра) и на левом берегу....ну еще можно над переправой на высоте в 1 км для создания панорамы сверху.

Все это для создания атмосферности всеобщей ж.... которая творилась на берегах Волги в то время....

Нужно показать переправу которая находилась под обстрелом....причем жестким обстрелом.....
А вообще ты мне в Скайп стукни...пообщаемся

 
Форум » Общий форум » =FT=Films » Верю....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz