Четверг, 25.04.2024, 23:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Grizli60rus  
Форум » Общий форум » Комната отдыха » World of Tanks (забавная игрушка про танки)
World of Tanks
GapionokДата: Пятница, 09.07.2010, 01:52 | Сообщение # 1
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline

http://game.worldoftanks.ru/

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.


Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

ВНИМАНИЕ!
Реклама кончилась - теперь все то что сделано сейчас
1)Игра еще не доведена до ума. Сейчас вовсю идет ОБТ - (открытый бета тест) Танков еще не так много, еще не все закончено, есть баги. Но удовольствие от игры не теряется smile
2)Скачать игру можно с сайта разработчика http://game.worldoftanks.ru/
3)Деревья прокачки танков -

СОВЕТСКОЕ


НЕМЕЦКОЕ

Полные деревья прокачки-
http://s46.radikal.ru/i111/1005/b6/37ac10bc5ea9.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1005/e7/30200ed1786e.jpg
4)Игра простая, никаких особых навыков чтобы научиться в нее играть не нужно. ИМХО - отличный способ расслабухи и сплочения команды :)
Прикрепления: 2742132.jpg (33.9 Kb) · 6988927.jpg (46.1 Kb) · 9784867.jpg (47.6 Kb) · 0248029.jpg (183.7 Kb) · 3837108.jpg (207.6 Kb)


Сообщение отредактировал Gapionok - Пятница, 09.07.2010, 02:13
 
matroskinДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
скачал клиент уже 2е сутки вылезть не магу затянуло))
 
Grizli60rusДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Ради интереса отпишитеь - кто на чем ездит ( есть в ангаре ) и что думаете исследовать ( какую либо ветку целиком, или до какого то танка.....)

У меня допустим есть в ангаре полностью прокачанные АТ-1, БТ-2, Бизон, СУ-85. В данный момент езжу на СУ-85. Думаю качать всю советскую ветку ПТ-САУ ( ну нравяться они мне smile ), и средние танки на сколько получиться.

 
aemДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
я зарегился, но игра почему то недокачивается до конца.

Сообщение отредактировал aem - Понедельник, 12.07.2010, 19:09
 
matroskinДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
aem, это норм йа качал оперой докачивалось до 99.99% йа сначала остановил загрузку а потом возобновил и все норм

Добавлено (12.07.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Grizli60rus, счас в ангаре МС БТ2 и Т26 гвардейские и Т46
планирую т34-85 но зараза как йа понял пока не куплю все предшествующие танки и не исследую все что надо еще долго не куплю тем более скоро финальная версия и все обнулицо придетца все заново прокачивать а так неахота...

 
GapionokДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
КВ топовый, с башенкой от КВ-2 и пушкой 107, БТ-2 , Т-26 (экипаж по 100%) Бизон для песка и пустой слот под планирующийся на будующее КВ-3, на который коплю)))
 
matroskinДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
экипажи на БТ и Т26прокачены в среднем на 90%

Добавлено (12.07.2010, 21:58)
---------------------------------------------
продал нафих Т-46 никчемная машина
ща на бт 7

 
Grizli60rusДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
matroskin, кстати, не скромный вопрос: ты же не в группе? Не уж то тебе интересно читать наш флуд? biggrin
 
matroskinДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а йа предпологал этот вопрос)))

а насчет того што не в группе еще-все может быть)

 
GapionokДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:00 | Сообщение # 10
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (matroskin)
продал нафих Т-46 никчемная машина

Я делал как - Т-26 гвардейский можно переводить опыт в свободный - я в песке часов 15 катался на общий счет - и купил т-28 (голды в помощь)
 
Grizli60rusДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (matroskin)
а насчет того што не в группе еще-все может быть)

Да не мне то пофиг - флуда не жалко smile

А вообще - мне жаль тех кто в стандартных боях гоняет на агрегате менее 5-го уровня. СУ-76, БТ-7, Т-28 и.т.п. - это билет в один конец, как правило.....

 
maJorДата: Вторник, 13.07.2010, 10:20 | Сообщение # 12
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю скоро клан свой создадим. Я все еще на БТ-2 с зис 37 гоняю прокачиваю экипаж и коплю на БТ-7
 
Grizli60rusДата: Вторник, 13.07.2010, 11:17 | Сообщение # 13
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maJor)
Я все еще на БТ-2 с зис 37 гоняю прокачиваю экипаж и коплю на БТ-7

ИМХО - БТ должен только ездить. И быстро. Любая остановка для него губительна даже в песочнице. Стрелять на ходу с 37мм - точность никакая. По этому - ставьте ВЯ. В песочнице она пробивает всех и почти всегда, но стрелять на ходу гораздо удобнее. Хоть один-два снаряда из очереди всегда попадут. Для уничтожения любого агрегата противника - требуется 3-4 очереди, но т.к перезрядка почти мгновенная - это даже быстрее чем с пушками 37 и 45 мм. Все равно ведь креды и опыт дают за процент снятого хп, или за криты, а не за киллы. Так что советую для песочницы, только на БТ-2 брать ВЯ-23. Для МС, Т-26 - ВЯ смысла не имеет - скорость у них не та.

 
DohoДата: Вторник, 13.07.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я не понял, мы лётчики, или всё-таки панцерваффе? А то я на погружение пойду, меня наверное "папа" Дениц уже заждался с очередного похода в Северную Атлантику.

 
Grizli60rusДата: Вторник, 13.07.2010, 13:06 | Сообщение # 15
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
Так я не понял, мы лётчики, или всё-таки панцерваффе?

Мы? Мы подводные летчики на танках smile Ибо многие в равной степени увжают и танки и Сайлент Хантер и Ил-2. smile Хотя Ил-2 разумеется - наша основа. И никакая игра не может помешть сделать вылет или сходить на тренировку, провести ее. Остальное, кроме Ил-2, просто для отдыха от полетов smile

 
GapionokДата: Вторник, 13.07.2010, 14:27 | Сообщение # 16
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline

Нашел ролик на ютубе с русским переводом smile
 
PaShkaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:33 | Сообщение # 17
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Как однажды Гап выразился:
"Мы тут отдыхаем, а Ил - наша работа"

ну примерно так))


РС никогда не попадает дважды в одно и то-же место

Сообщение отредактировал PaShka - Вторник, 13.07.2010, 15:33
 
maJorДата: Вторник, 13.07.2010, 17:52 | Сообщение # 18
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Offline
зисом сау разбираються на раз, а насчет ВЯ так ей тож сильно не попадешь на ходу из 2-3 залпов 2 снаряда в лячшем случае
 
aemДата: Вторник, 13.07.2010, 19:05 | Сообщение # 19
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже начал играть в эту вещь. Довольно интересно. Я пока не определился, что мне больше нравится- 45мм или ВЯ 23 на БТ2
 
GapionokДата: Вторник, 13.07.2010, 19:11 | Сообщение # 20
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Попадать на ходу в цель с ВЯ-23 - даже у меня не получается с моим топовым наводчиком) По моему Гризли что то все таки завышает - разброс у ВЯ куда больше чем у 37 но у нее за залп идет 4 снаряда, а у 37 всего 1. Вообще я лично толку стрелять на полном ходу не вижу - лучше пробираться к арту по пути просто шугая тех кто к тебе лезет и идти к арту - но тут уже дело такое, ВЯ-ха может нанести больше критов если во время залпа двигать прицел по арту - а 37 с фугасом просто с двух патронов его выносит))) Я лично делаю по разному - хочется быстро и сразу - беру 37, а хочется маньякизма и долбежки - ВЯ незаменима)) cool

Добавлено (13.07.2010, 19:11)
---------------------------------------------
З.Ы. пора уже команду на "Стальной Шторм" собирать - просрем то мы точно, ибо танки не топовые а поработать в команде интересно...

 
Grizli60rusДата: Вторник, 13.07.2010, 23:10 | Сообщение # 21
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gapionok)
З.Ы. пора уже команду на "Стальной Шторм" собирать - просрем то мы точно, ибо танки не топовые а поработать в команде интересно...

Да не вопрос. Но сразу говорю - с 20.00 до 22.30 - 23.00 лично у меня Ил-2 почти всегда smile Ибо танки - аркада, которая через пару месяцев надоест и заходить туда буду раз в неделю, а Ил - это уже навсегда. wink

 
Grizli60rusДата: Вторник, 13.07.2010, 23:11 | Сообщение # 22
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gapionok)
ибо танки не топовые

Качаем. Моя СУ-85 уже может дать прикурить и многим тяжам smile Как ни как противотанковая САУ....

 
GapionokДата: Вторник, 13.07.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Grizli60rus)
через пару месяцев надоест

Когда будет релиз и постоянные допы - не надоест! smile
 
Grizli60rusДата: Вторник, 13.07.2010, 23:31 | Сообщение # 24
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gapionok)

Когда будет релиз и постоянные допы - не надоест! smile

Когда к Илу выйдет 4.29 с возможностью сесть в любой юнит наземки ..... biggrin

 
GapionokДата: Вторник, 13.07.2010, 23:33 | Сообщение # 25
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Они там кстати обещают в сентябре сделать нечто вроде Тумана но в танках - война за Европу и захват провинций))))
http://game.worldoftanks.ru/news/common/wot_clan_wars
к тому времени 15 человек наберем - как раз будет клан
 
Grizli60rusДата: Вторник, 13.07.2010, 23:36 | Сообщение # 26
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gapionok)
Они там кстати обещают в сентябре сделать нечто вроде Тумана но в танках - война за Европу и захват провинций))))

Здорово канешн, но нашей танковой ротой - мы максимум сортир оленеводов на крайнем севере удержим biggrin

 
GapionokДата: Вторник, 13.07.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а что? Орда МС-1, ползущих по полю как тараканы которые валят с кухни это силища, которая запинает Маус! (если мышка лопнет от ржаки)
biggrin biggrin
 
Grizli60rusДата: Вторник, 13.07.2010, 23:42 | Сообщение # 28
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gapionok)
Ну а что? Орда МС-1, ползущих по полю как тараканы которые валят с кухни это силища, которая запинает Маус! (если мышка лопнет от ржаки)

Еще проще: покупаем БТ ( они длиннее ) и выстраиваем трупами Китайскую стену от края до края, что бы к базе не доехали. А за стеной один - два ИСУ-152 или ИС-7 отстреливают всех перед барьером biggrin

 
GapionokДата: Вторник, 13.07.2010, 23:47 | Сообщение # 29
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
До ИС-7 не доберемся, но КВ-2 с пушкой 107 мм я предоставлю) smile
 
BULBULATORДата: Среда, 14.07.2010, 00:18 | Сообщение # 30
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Су-5 топовая, су-8 начальная+ шасси и двигло, ПЗ-2 Лухтс Топовый, ПЗ-3 аус Б топовый, Т-34 топовый.
Но щас ни на чем не гоняю


 
Форум » Общий форум » Комната отдыха » World of Tanks (забавная игрушка про танки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz