Суббота, 20.04.2024, 12:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grizli60rus  
Форум » Общий форум » Железо, программы » Ультрапак
Ультрапак
OW-filinДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:02 | Сообщение # 1
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 264
Репутация: 1
Статус: Offline
Ссылка на новый Ултрапак 2.01:
http://files.mail.ru/SWN3T8
А это ответ на мой вопрос о том пустят с ним на серваки 4.09.Я был уверен что не пстят.Есть мнение что нужно установить еще одну Платину и толкать туда ультрапаки,прочие моды и т.п.
Но есть мнение что ультрапаком пустят на серваки 4.09,не знаю что и думать.После ответа на вопрос все равно сомневаюсь что пустят.

1)Есть официальный Ил2 версии 4.09
2)Есть скачанный ультра пак 2.01
3)Открываешь папку со скачанным УП 2.01 - видишь там папку Модпак 2.01, открываешь её
4)Видишь - УП2.01 клиент - нажимаешь его, запускается установка УП2.01
5)Указываешь путь к папке с Ил2 4.09
6)Устанавливаешь Ультрапак - основное завершено
7)(ЕСЛИ НУЖНО) ставишь русификатор из скачанной папки - нажатием на файл rus в скачанной папке с ультрапаком и указанием пути до папки с игрой
8)(ЕСЛИ ХОЧЕШЬ) ставишь последние моды из папки - нажатием на файл addon в скачанной папке с ультрапаком и указанием пути до папки с игрой
9)Процесс установки завершён.
10)На столе появились три ярылка - главный из них JSGME - остальные можешь удалять
11)Запускаешь этот файл - видишь две колонки - доступные моды и активированные моды - понятно думаю
12)Для игры на обычных серверах стандартной 4.09 версии Ил2 можно спокойно активировать любой мод - проблем не будет КРОМЕ 00_Pat_Mod - авиадымы и сервер-мод - Zuti_MDS_xx
13)Запускай и играй, но перед этим ативируй понравившиейся моды(описание появляется при наведении мыши) - в процессе игры - сворачивать и активировать нельзя! Также нельзя играть с двумя активироваными конфликтующеми модами - при активации выскочит предупеждения
14) Есть сервера, использющие мод Zuti_MDS_v1.13 - например il2.kupikolesa.ru:21000, Zeke vs Wildcat, Spit vs Bf109 и другие - там фулл риал и ВВ запрещён, зато используются все крафты - Спит Мк1, Мк14, Свордфиш,

Для игры на этих серверах нужно включить этот мод


Смотри в будущее но не забывай о прошлом..........
 
GapionokДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:34 | Сообщение # 2
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Моды юзаю достаточно давно и для меня это дело не есть новое - но вот попробовал зайти на наш тренировочный сервер, и пошло успешное подключение! Правда особо много я не включал - только основу и немного фишек вроде оффлайновых кампании хистори сфкс... Было весело юзать ядерный батон biggrin

Сообщение отредактировал Gapionok - Понедельник, 28.06.2010, 08:34
 
OW-filinДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:41 | Сообщение # 3
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 264
Репутация: 1
Статус: Offline
А на ТВ и другие,где все с чистой 4.09 летают,хотя достаточно точно не знаю все ли.В общем ответа на все мои сомнения нет.

Добавлено (28.06.2010, 08:41)
---------------------------------------------
Тем более что на подходе 4.10


Смотри в будущее но не забывай о прошлом..........
 
GapionokДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:43 | Сообщение # 4
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
4.10 обещают уже как с начала марта) ИМХО у них там просто случился какой то коллапс и они тупо тянут время smile
 
LetunДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:57 | Сообщение # 5
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 638
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OW-filin)
А на ТВ и другие,где все с чистой 4.09 летают,хотя достаточно точно не знаю все ли.В общем ответа на все мои сомнения нет.

Добавлено (28.06.2010, 08:41)
---------------------------------------------
Тем более что на подходе 4.10


Ставиться он будет на все более менее развитые версиии ила с 4.08 и на последующие точно.
На серверах существует такой параметр CheckRunTime=(0,1,2)
0 - защита отключена, суйся кто хочешь с любыми модами и итами
1- проверяет комплктацию ила, особо не вдаваясь. Можно редактировать сами файлы. но следить, чтобы размер не изменялся
2- проверяется и количество и содержимое файлов возможны только безобидные моды, не влияющие на игровой процесс. Например красивые трассеры.
Все мало-мальски серьезные сервера защиту включили на полную, пускают только, как уже сказал, с безобидными. И то нужно знать, какими, чтоб потом ил не переломать.

Есть такая штука, специальный exeшник, который запускает только файлы оригинальной игры, если он есть, то можно с одной копии игры запускать то чистый ил, то модный

 
OW-filinДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 264
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а если установить еще один ИЛ.Один будет чистый а второй с УП.Вот на этот вопрос я не могу получить ответа,не будут ли они мешать друг другу.

Смотри в будущее но не забывай о прошлом..........

Сообщение отредактировал OW-filin - Понедельник, 28.06.2010, 17:53
 
aemДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:40 | Сообщение # 7
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
там надо не устаноавливать, а скопировать папку с чистой Ил2 и в нее вставлять моды. Что б запустить "Модную" версию biggrin нужно щелкнуть на ярлык в той же папке. тогда у тебя будет 2 версии ила (1 чистая, а вторая с модами или патчами). Так в общем можно много копий зделать, а в случае чего удалить папку со скопированым илом.

Сообщение отредактировал aem - Понедельник, 28.06.2010, 18:42
 
OW-filinДата: Вторник, 29.06.2010, 03:15 | Сообщение # 8
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 264
Репутация: 1
Статус: Offline
Так и сделал.Скопировал установил UP.Это что-то вам скажу.Все работает, трен- сервер пустил.В ИЛЕ все крафты летабы.Звук двигателей более правдоподобный,даже свист воздуха в фонаре слышно.Так же слышен звук стварок шасси.В общем полетал на ПЕ-8,Б-29,ЛИ-2,проблем в пилотировании в общеим не узрел,взлет и посадка нормально получились,только крутит как хенки.Гидросамолеты летабы но подходящих филдов нет естественно,появляются на на земле.Графика та-же, только более котрастно все,в кабине то-же все перекрасили и добавлены шелушение краски и т.п.Есть эта синяя
каракатица вертикального взлета,управление ею то-же без проблем,но не представляю как ее сажать,разбился нафиг.....короче тащизма.Да еще,в оф-лайн наземные цели двигаются по дорогам.


Смотри в будущее но не забывай о прошлом..........

Сообщение отредактировал OW-filin - Вторник, 29.06.2010, 03:22
 
ejforiДата: Вторник, 29.06.2010, 04:23 | Сообщение # 9
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OW-filin)
Есть эта синяя
каракатица вертикального взлета,управление ею то-же без проблем,но не представляю как ее сажать,разбился нафиг.....короче тащизма.Да еще,в оф-лайн наземные цели двигаются по дорогам.

это есть и в простом иле без модов dry


Вряд ли что-нибудь может сравниться с тем радостным возбуждением, которое испытваешь, когда в тебя стреляют, но не попадают.
 
GapionokДата: Вторник, 29.06.2010, 04:42 | Сообщение # 10
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Там есть такие каракатицы что можно их и перепутать)))
 
HamannRUSДата: Среда, 30.06.2010, 12:39 | Сообщение # 11
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
парни уп глючное уго юзайте UI 1.2a
 
HamannRUSДата: Среда, 30.06.2010, 12:39 | Сообщение # 12
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша ВПГ на нем летает все путем
 
HamannRUSДата: Среда, 30.06.2010, 12:41 | Сообщение # 13
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
господа, в уп стоят основные механизмы от UI только все это загажено ненужной хренью вроде бликов на воде и т.п., в UI на догфайт сервере как в Лок Оне летают боты и ездит наземка
 
GapionokДата: Среда, 30.06.2010, 13:05 | Сообщение # 14
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому то эта "хрень" нужна, а кому то нет) Мне лично больше по душе более приятная картинка кроме ноаых самолетов smile
 
HamannRUSДата: Четверг, 01.07.2010, 11:58 | Сообщение # 15
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты видимо дурачок XDD ты думаешь там картинка хилая?
 
GapionokДата: Четверг, 01.07.2010, 23:08 | Сообщение # 16
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Проигнорирую твой пост smile
 
OW-filinДата: Суббота, 03.07.2010, 21:17 | Сообщение # 17
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 264
Репутация: 1
Статус: Offline
Может UP2.01 глючная а может и нет,фиг ее знает,но нам с Гапом на трен-сервере друг друга увидеть не удалось почему то.

Смотри в будущее но не забывай о прошлом..........
 
maxwellshmidtДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:51 | Сообщение # 18
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
а летать на основных наших сервах(те что в проектах) УП не мешает????
questionmark
 
KodorДата: Вторник, 06.07.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А на каких серваках с ней полетать можно?
 
HamannRUSДата: Вторник, 06.07.2010, 13:26 | Сообщение # 20
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
пиндостанские только
 
KodorДата: Среда, 07.07.2010, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл наш(совковый) сервер к ультрапаку 2.01 Кожедуб Ил-2 v.4.09m + Ultr@Pack v.2.01 il2-server.onet.ua:21000 (195.69.244.102:21000), впечатляет, там всё серьёзнее чем на тумане войны, самолёты нельзя менять в течении миссии просто ставишь на колодки. его чинят заправляют заряжают и снова в бой, графика не намного лучше, но на много красивше..,вобщем фишек дофига вот ссылка на сайт http://forum.ukrainian-alliance.com/viewforum.php?f=17

Добавлено (07.07.2010, 14:16)
---------------------------------------------
тут ещё и ботов куча, и война реальная всё горит стреляет друг в друга взрывается, весело biggrin

 
pioneer_freeДата: Среда, 07.07.2010, 14:29 | Сообщение # 22
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Кодор,добро пожаловать на АДВ. Почти всё аналогично. И с чего ты решил,что на ТВ хуже?
 
Grizli60rusДата: Среда, 07.07.2010, 14:33 | Сообщение # 23
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kodor)
самолёты нельзя менять в течении миссии просто ставишь на колодки. его чинят заправляют заряжают и снова в бой,

Если бы там летало по 150-300 чел. за каждую сторону - то был бы смысл, а так.....

Quote (Kodor)
тут ещё и ботов куча

Никогда не понимал зачем ставить ботов в проектах. Ладно тренировочные сервера - там понятно, а га проекте - только если скомпенсировать недостаток пилотов......или их комплексы....

А так - зайду, гляну что и как там....

 
KodorДата: Среда, 07.07.2010, 15:45 | Сообщение # 24
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
да я не говорил что на ТВ хуже, просто там всё как то реальнее выглядит, танки ездят и стреляют в другие танки, артилерия работает корабли плавают, графика интереснее, и там каждые три часа разыгрывается реальное историческое сражение, даже линия фронта движется прямо на карте....а что касается недостатка человек, то это да сегодня только двоих живых встретил, остальные боты, но думаю со временем у этого сервака есть все шансы стать популярным...
 
Grizli60rusДата: Среда, 07.07.2010, 16:09 | Сообщение # 25
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Минус сервера - его большой мод. Мне лично модовая графика во многом не нравиться. А звуки - вообще бесят. Кошмарные они. Ну а если они и ФМ в моде меняли - то вообще пипец...

Ну не доверяю я всем этим ультрапакам...... Хотя сервер возможно достойный, пока не видел - обсуждать права не имею smile . Зайду как-нибудь, посмотрю....

 
HamannRUSДата: Среда, 07.07.2010, 19:26 | Сообщение # 26
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ваяют говномоды, вон серв Airwar (il2.is74.ru/airwar) - старый, а одни начинатели его и летают. Но стабильный онлайн 20-30 есть. Разница в том что в их моде возможностей довольно много при весе всего-навсего 100 английских метров.
 
HamannRUSДата: Среда, 07.07.2010, 19:27 | Сообщение # 27
Группа: Братья по крылу
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, проклятые капиталисты в основном только с гигантскими модпаками типа я поставил и ильюша стал з...бись и летают))
 
DohoДата: Среда, 07.07.2010, 22:08 | Сообщение # 28
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Grizli60rus)
вон серв Airwar (il2.is74.ru/airwar) - старый, а одни начинатели его и летают.

AirWar конечно в своём моде ФМ не меняет, они не идиоты в этом плане. Но, ИМХО, увлекаются и лезут "в дебри". Их идея-фикс с управляемой наземкой - утопия. Мало найдётся желающих ползать в низкополигональных танках по огромной (для панцера) карте и изображать из себя мишень для штурмов противника. Танковых же боёв "человек на человек" там не предвидится как раз из-за "стабильного онлайна 20-30". Для таких боёв нужно 100-120 как минимум. Кстати, сколько я там летал, очень редко 30 видел, всего 1 или 2 раза. Несомненный плюс их модов - стремление дать всем нелетабам их родные кокпиты. При мне были кокпиты у Ли-2 (в девичестве - Дуглас), у Шторьха, у FW-189, у Каталины и ещё у чего-то. По-моему, у Ju-52. А вот по механике передвижения линии фронта они напрочь проигрывают тому же "Нулю". Вот кстати, "Нуль", ИМХО, очень интересный и сбалансированный сервак. Летал я там давно и очень немного (2-3 вылета в начале своей "онлайн-жизни", но механизм принятия решений по наземке и
обеспечения этих решений авиаразведкой
- выше всяких похвал.



 
maJorДата: Четверг, 08.07.2010, 16:20 | Сообщение # 29
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложите еще раз ултрапак а то ссылка недействительная
 
OW-filinДата: Пятница, 09.07.2010, 03:44 | Сообщение # 30
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 264
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам Ультрапак не я выкладывал,только ссылку.Да,она уже не действительна.Срок хранения файла закончился.

Смотри в будущее но не забывай о прошлом..........
 
Форум » Общий форум » Железо, программы » Ультрапак
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz