Пятница, 29.03.2024, 12:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » =FT=Films » Верю....
Верю....
DohoДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:03 | Сообщение # 31
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
А вообще ты мне в Скайп стукни...пообщаемся

Скайп признал бесполезным для себя, и на новый комп не ставил. Варианты - аська, ТС - нейтральный сервак.


 
KlaxonnДата: Среда, 05.01.2011, 06:11 | Сообщение # 32
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, нужно кол-во зданий в городе увеличить раза в два.

Невидимый слоеный лес будет снится мне в кошмарах
 
VerTunДата: Четверг, 06.01.2011, 10:43 | Сообщение # 33
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klaxonn)
ИМХО, нужно кол-во зданий в городе увеличить раза в два.

Согласен...
 
DohoДата: Четверг, 06.01.2011, 19:24 | Сообщение # 34
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
Согласен...

Может быть, вообще заново отстроить??? wacko Кто-то хотел без голливудщины вроде? Сейчас на карте имеются: 6 плавсредств (можно увеличить до 8-9); 6 батарей 152-мм "синих" гаубиц; частично разбитая промзона на северо-западе города, с дымом и огнём; полоса "дым-огонь" по западному берегу Волги в районе "высадки"; 6 Ju-87 на высоте 2500 курсом на переправу; 6-7 камер. Обкатываю вариант пролёта в начале сцены над мостом через Волгу бомбера (скорее всего хейнкеля) для приведения моста в киногеничное состояние. Но ваши хотелки насчёт перестройки города - не, это не ко мне. Да и не получится, просто потому, что сложно эти развалины разместить поверх уже имеющихся домов, домиков и домишек - торчать всё равно будут.

З.Ы. И вообще, снимать стену дыма придётся с близкого расстояния, ибо издали она смотрится ходульно до невозможности.




Сообщение отредактировал Doho - Четверг, 06.01.2011, 19:27
 
VerTunДата: Суббота, 08.01.2011, 13:26 | Сообщение # 35
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
Кто-то хотел без голливудщины вроде?

Ну нельзя без нее....хоть тресни....иначе смотреть не интересно будет

Quote (Doho)
Сейчас на карте имеются: 6 плавсредств (можно увеличить до 8-9)

мало.....насколько я знаком с полным редактором, то там можно понавтыкать хоть целую тыщу....
Quote (Doho)
Обкатываю вариант пролёта в начале сцены над мостом через Волгу

мост там не в тему. если я не ошибаюсь, то его вообще не было в то время.....мост через волгу тока в 2009 году открыли и почему его воткнули на карту для меня нонсенс
да и не потребуется он...

Quote (Doho)
Но ваши хотелки насчёт перестройки города - не, это не ко мне. Да и не получится, просто потому, что сложно эти развалины разместить поверх уже имеющихся домов, домиков и домишек - торчать всё равно будут.

будем довольствоваться тем, что есть....

Quote (Doho)
З.Ы. И вообще, снимать стену дыма придётся с близкого расстояния, ибо издали она смотрится ходульно до невозможности.

так ты сделал карту? скинь мне я гляну......если я режиссер, то я свое слово скажу)))
 
DohoДата: Суббота, 08.01.2011, 14:13 | Сообщение # 36
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
мало.....насколько я знаком с полным редактором, то там можно понавтыкать хоть целую тыщу....

Напихать-то можно, только вот "тыща" в движении поперёк узкой кишки... они друг друга перетопят раньше, чем немецкие пушкари. Или мы броуновское движение амёб моделируем?
Quote (VerTun)
так ты сделал карту? скинь мне я гляну......если я режиссер, то я свое слово скажу)))

Карта в готовности процентов эдак на 60-70... Раз не нужен битый мост, то хенка я уберу. На берегу ещё не поставлены развалины "живописные" и не пересмотрен состав плавсредств. А то что-то там тральщиков много, надо на лоханки поменьше заменить. Скину или сегодня вечером, или, край, завтра до обеда.


 
aemДата: Суббота, 08.01.2011, 16:23 | Сообщение # 37
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
.Ы. И вообще, снимать стену дыма придётся с близкого расстояния, ибо издали она смотрится ходульно до невозможности.

неплохо смотрится взрыв если он произошел прямо перед стоящим на земле самолетом из которого велась сьемка (тогда есть небольшое сотрясение при взрыве).
а вобще я когдато делал ролик http://www.fly-movies.ru/losers/east_tiger/ . Он не был удачным (перемудрил с сюжетом и он стал непонятен) но в 3й части ролика (налет на японский филд) по моему взрывы получились весьма неплохо (как на мой взгляд). Если кому то понравится фрагмент, могу написать как делал ту или иную сьемку.


Сообщение отредактировал aem - Суббота, 08.01.2011, 16:24
 
DohoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:02 | Сообщение # 38
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Таки и куды кидать карту??? Аська не находиццо, в контактных данных указано аж 2 мыла... какое из них актуальное???

 
VerTunДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:52 | Сообщение # 39
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doho)
Таки и куды кидать карту??? Аська не находиццо, в контактных данных указано аж 2 мыла... какое из них актуальное???

актуальны оба....кидай на любой
 
DohoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:32 | Сообщение # 40
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 310
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VerTun)
актуальны оба....кидай на любой

Кинул на второй.


 
Форум » Общий форум » =FT=Films » Верю....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz