Понедельник, 06.05.2024, 13:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grizli60rus  
Форум » Общий форум » Турниры, мероприятия, общение с гостями » КИБЕР СПОРТ!
КИБЕР СПОРТ!
pioneer_freeДата: Вторник, 06.07.2010, 00:05 | Сообщение # 1
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи,друзья,однополчане! Хочу обратиться к вам вот с каким текстом!

Наш "симулятор" Ил-2 - это не только мясо "Кокоса",дуэльник Алькара и война на ТВ. Помимо этой резни есть и другие блага игры,объединившей тысячи людей по всему земному шару!
- Гонки - море драйва,треша и угара!
- Фристайл - красота и грация!
- ВПГ- объединяет все вышеуказанные пункты и умножает их на "2"
- Сражения стенка на стенку.
Всё это зрелищно! Позитив и хорошее общение!

Это заставит вас глубже изучать матчасть. Соперники хорошие,есть куда стремиться и за кем тянутся. Тонкое владение самолётом не раз выручит вас в бою.

Так,берём компари и сопутствующие проги и штудируем. На "вольных хлебах" отрабатываем режимы работы двигателей,шага винта и т.д. с секундомером. За "N"-ое количество времени до самой гонки вешается карта на сервер для тренировок. Есть инструктор,который проведёт по карте и объяснит все подводные камни трассы.
Для Фристайла будет применятся (как я понял) так называемая "система Арести" - "система графического изображения фигур высшего пилотажа с целью дать всем авиаторам в мире, где разговаривают на сотне языков и тысячах диалектов, простой и понятный язык и обеспечить дальнейший прогресс артистических полетов."
Инфа по этой системе - http://www.rus-aerobatics.ru/index.php/aerobcomplex/aresti

Повторюсь! Ил-2 - это не только война и догфайт с дуэльником.

Вот сайт ребят которые организуют эти мероприятия - http://cyber-sport-il2.ucoz.ru/ (для вновь прибывших)
На нём все новости о турнирах и т.д. Но инфу я буду как и прежде дублировать в этой ветке форума.
Так же по итогам соревнований победители получают призы или денежные вознаграждения. Так,что стремиться есть к чему. Дерзайте!

Не бойтесь,ни кто вас не съест и не наругает. Как там говориться... Главное не победа,а участие!
Нужно развитие! Активней участвуем!!!!


Сообщение отредактировал pioneer_free - Вторник, 06.07.2010, 00:06
 
Форум » Общий форум » Турниры, мероприятия, общение с гостями » КИБЕР СПОРТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz