Четверг, 16.05.2024, 00:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grizli60rus  
Форум » Приемная комиссия » Рапорта о вступлении » Илья Позняк
Илья Позняк
Balamut[AoD]Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) ФИО:------------------------------------------------------------------------------- Позняк Илья Леонидыч

2) Место жительства (страна, город):-------------------------------------------- Домодедово. Москва 30 мин езды.

3) Часовой пояс (разница времени с Москвой):-------------------------------- +/- 0

6) Желаемый ник в скваде: ------------------------------------------------------ Balamut (друг за характер прозвал)

7) Бортовой номер самолёта (кроме единицы и уже занятых в группе):--- Пока не знаю. возможно 69. не думал об этом.

8) Фото:------------------------------------------------------------------------------ при нелбходимости предоставлю. Щас лениво.

9) Номер IСQ и эл.почты:---------------------------------------------------------- Ilyuxa_n_r@mail.ru ася 469-272-606 скайп - Balamutaod. Скайп всегда включен. Если не отвечаю, значит меня нет дома.

10) Как часто можете принимать участие в вылетах?-------------------------- Каждый день кроме воскресенья. по воскресеньям целый день тренировка страйкбол. В силу шалопайности могу пропадать на несколько дней(заранее предупредив. Если какой важный вылет - гули\подруг могу отложить.)

11) Сколько летаешь в он-лайне и на каких серверах, под какими никами:-----Только вот вышел в онлайн. дня три два.

12) Состоял-ли раньше в других сквадах? Если да, то в каких? ( Указать причину ухода из сквада):----нет. не успел еще.))

13) В какую эскадрилью хочешь вступить:------------------------------------ в лучшую. Где самые веселые озорные ребята шутники массовики затейники.

14) И доп. специализацию, если есть. ( Штурмовик, бомбордировшик, истребитель. ) ---- Хочу истреблятелем быть. Учиться на него. Так же нравиться штурмовка. На данный момент истреб из меня...плохой в общем. Штурмовка вродь ни че так.)) Пара разбитых самолетов...)) но я не виноват был.)) Пробный вылет был с Letun.

15) На каких самолётах предпочитаешь летать (не более 3-х):-------Очень нравятся Илы. На них в офе учился. ну а так...пока не могу ответить. опыта мало.

16) Есть-ли джойстик? (Если да - то какой?): ---------- Extreme 3D Pro.

17) Параметры соединения с интернетом (скорость):-- а я хз какая. хорошая. стабильная. Играть и что нить качать позволяет.

18) Почему решили вступить именно к нам? И как нас нашли? (просто интересно узнать wink ) : --- добрый человек Letun отозвался на мой зов на одном из форумов. Искал с кем летать. У кого учиться.

 
LetunДата: Суббота, 28.08.2010, 01:33 | Сообщение # 2
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 638
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня довольно долго летали на ЗвО. Принят. Начальные знания по штурмовке есть, нужно шлифовать. Штурманская подготовка хорошая. Истребитель начинающий.
 
Grizli60rusДата: Суббота, 28.08.2010, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Letun)
Сегодня довольно долго летали на ЗвО. Принят. Начальные знания по штурмовке есть, нужно шлифовать. Штурманская подготовка хорошая. Истребитель начинающий.

Ну, значит к тебе в учебно-боевой и пойдет smile

 
LetunДата: Суббота, 28.08.2010, 01:42 | Сообщение # 4
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 638
Репутация: 0
Статус: Offline
ага
 
Balamut[AoD]Дата: Суббота, 28.08.2010, 02:24 | Сообщение # 5
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Полетали. Понравилось. Оч доволен. Рад за гостеприимность. В первую очередь нужна помощь по настройке софтины для обзора. НьюВью вроде. Я с ней так и не подружился. (( Нужно настроить:
- взгляд на приборы с возвратов взгляда в исходную(куда смотрел)
- плавный обзор само собой.
- плавное увеличение.(приближние)
- быстрый взгляд задняя полусфера. лева/право.
 
GapionokДата: Суббота, 28.08.2010, 04:33 | Сообщение # 6
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 295
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет новому пилоту! smile Надеюсь что тебе у нас понравится wink
 
Balamut[AoD]Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:45 | Сообщение # 7
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Салют! Конечно. Почему бы и нет.))
 
OW-filinДата: Суббота, 28.08.2010, 11:52 | Сообщение # 8
Группа: Пилоты =FT=
Сообщений: 264
Репутация: 1
Статус: Offline
С прибытием!!!

Смотри в будущее но не забывай о прошлом..........
 
Форум » Приемная комиссия » Рапорта о вступлении » Илья Позняк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz