Пятница, 19.04.2024, 04:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grizli60rus  
Форум » Приемная комиссия » Информация о вступлении в группу » Требования для вступления в группу
Требования для вступления в группу
Grizli60rusДата: Четверг, 15.04.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Командиры =FT=
Сообщений: 870
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты желаешь вступить к нам, то внимательно прочитай эту тему.

Мы рады приветствовать тебя на нашем сайте! Если ты хочешь присоединиться к нам, совершать вылеты в составе нашей группы, то тебе следует знать некоторые наши правила и особенности.

Во-первых: нам все равно какой у тебя уровень полетов . Нам не важно – новичок ты или ас. Если новичок – то займемся твоим обучением. Если опытный пилот – то надеемся, что ты поможешь нам. В любом случае – мы будем рады летать с тобой, и надеемся что взаимно.

Во-вторых: да, наша группа называется «Летающие чайники». Но это не значит, что здесь летают одни новички. Как раз наоборот – здесь помогают новичкам стать опытными пилотами, что бы в будущем совершать полноценные вылеты в составе группы, с опытными пилотами, грамотными и эффективными действиями, на серьезных серверах.

В-третьих: в нашей группе не место тем, кто не хочет развиваться. Нам не по пути с теми, кто вступает в сквад ради личного самоудовлетворения, кому не нужны групповые вылеты, тренировки. Если вы хотите просто догфайта, веселенького «мяса», и вам безразлична командная работа – то нам с вами не по пути. Так же мы негативно относимся к людям, которые видят в Иле «конртстрайк на самолетах». Для нас Ил-2 в первую очередь симулятор авиации Второй Мировой войны и мы стараемся действовать так, как действовали реальные пилоты в то время. В вылете, для нас приоритетная задача – выжить, сохранить жизнь товарищей, и действовать с максимальной эффективностью в любой ситуации.

В-четвертых: Если вы вступаете в группу, то не стоит ждать что над вами кто то будет «висеть» и «подгонять». Да, вас закрепят за одним из инструкторов, который будет помогать вам в обучении, вы можете обратиться на форуме с любым вопросом к любому пилоту группы – вам по мере возможностей помогут и подскажут. Но вы сами должны проявлять инициативу: читать форум, участвовать в обсуждениях, ходить на тренировки, участвовать в вылетах, проявлять стремление к достижению результата. За уши вас тянуть ни кто не будет. Если вы редко показываетесь на форуме, были на тренировке всего 1-2 раза в месяц без уважительной причины – то скорее всего вас отчислят. «Мертвые души» - нам не нужны.

Если вы согласны с данными пунктами и хотите вступить к нам, то вам необходимо обязательно иметь и уметь:

1) Программа голосовой связи Тим Спик ( Team Speak ) на прием и передачу. Если вы не знаете что такое Тим Спик, то смотрите в этой теме: ( ссыль ) Там же можете задавать вопросы по установке, настройке программы.

2) Программа IСQ. Если нет - то установить.

3) Возможность периодически летать не реже 3-х раз в неделю, в сумме не менее 6 часов в неделю. 6 часов – это минимум при котором оправдано ваше нахождение в группе. Если вы будете летать реже – то скорее всего вас отчислят. Исключение – уважительные причины: болезнь, неожиданные командировки, внезапные проблемы с компьютером и интернетом, кратковременные семейные дела. Эпитеты «неожиданные» и «внезапные» стоят не зря. Ибо если у вас постоянно, какие то проблемы и летать вы не можете – то тогда зачем вступать?

4) Желание учиться (или учить, если имеете опыт и знания). Быть инициативным пилотом. Участвовать в жизни и вылетах группы.

5) Иметь желание и возможность летать в группе. Прошу учесть, что основное время вылетов с 19.00 и до 23.00 по МСК, в этом промежутке, как правило и проводятся групповые вылеты, тренировки.

6) Уметь производить уверенную взлёт и посадку (без внешних видов).

7) Перед вступлением ознакомиться с уставом. Подача рапорта о вступлении - означает соглашение с выполнением всех его требований. Незнание устава не освобождает от ответственности.

Все просто. Никаких жестоких требований нет. Минимальный налет в 6 часов - это или в день по часу, или 2-3 дня в неделю по 2-3 часа, это не сложно. Взлет-посадка без вн. видов - это офф-лайн пару дней потренироваться, если до этого не умели. Ну а требования к желанию летать в группе, тренироваться, совершенствовать навыки и.т.п - это уже решайте сами - надо оно вам или нет.

Если всё это имеется, и вы хотите летать в составе нашей группы, то необходимо создать новую тему в разделе "Рапорта о вступлении ( http://squad-ft.ucoz.ru/forum/5 ). Названием темы сделать своё имя и фамилию.

В созданную тему скопировать и заполнить данную анкету:

1) ФИО:
2) Место жительства (страна, город):
3) Часовой пояс (разница времени с Москвой):
6) Желаемый ник в скваде:
7) Бортовой номер самолёта (кроме единицы и уже занятых в группе):
8) Фото:
9) Номер IСQ и эл.почты:
10) Как часто можете принимать участие в вылетах?
11) Сколько летаешь в он-лайне и на каких серверах, под какими никами:
12) Состоял-ли раньше в других сквадах? Если да, то в каких? ( Указать причину ухода из сквада):
13) В какую эскадрилью хочешь вступить:
14) И доп. специализацию, если есть. ( Штурмовик, бомбордировшик, истребитель. )
15) На каких самолётах предпочитаешь летать (не более 3-х):
16) Есть-ли джойстик? (Если да - то какой?):
17) Параметры соединения с интернетом (скорость):
18) Почему решили вступить именно к нам? И как нас нашли? (просто интересно узнать wink ) :

Все пункты - заполнять обязательно
. Регистрироваться на сайт под ником, с которым хотите быть в скваде.

После подачи - заявка будет рассмотрена в течении 3-х дней. В эти 3 дня с вами будет проведен вылет одним из пилотов сквада. Никаких критериев по умениям - нет. Взлет - посадка, это все что от вас требуется. Решение о вашем зачислении в группу в основном будет базироваться на беседе с вами.

В случае зачисления - вам будет доступна "закрытая" часть форума и сайта, прикреплен инструктор, а так же назначен испытательный срок в один месяц. В случае если в этот месяц пилот летает очень редко, или не летает совсем, не проявляет активности на форуме - отчисление. Если испытательный срок пройден успешно то пилот остается в курсантах, до получения минимальных навыков соответствующих переводу в одну из АЭ, либо сразу переводиться в одно из подразделений.

 
Форум » Приемная комиссия » Информация о вступлении в группу » Требования для вступления в группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz